FactoryFocus и его отличие от InTouch

FactoryFocus - версия InTouch-а только для визуализации.

FactoryFocus и его отличие от InTouch

Сообщение Дмитрий » Пн май 07, 2007 4:56 pm

Можете ли вы дать хоть какую-то информацию по поводу инсталляции FactoryFocus. В мануале нет ни слова о том, где его взять и как инсталлировать.
При инсталлировании InTouch версии 7.11 был отдельный пункт - Install FactoryFocus. В InTouch 8.0 и последующих такой пункт отсутствует.
Каким образом его надо инсталлировать?
Дмитрий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 4:54 pm

Сообщение Дмитрий » Пн май 07, 2007 4:57 pm

FactoryFocus - не отдельная программа, это версия среды исполнения ( Runtime ) InTouch на 60000 тэгов, предназначенная только для просмотра (визуализации), в FactoryFocus запрещено управление устройствами и запрещено квитирование аварийных сигналов.
Все остальные функции InTouch ( RunTime ) в FactoryFocus поддерживаются - текущие и архивные тренды, сценарии, подсистема управления аварийными сигналами ( Alarms ).
FactoryFocus позволяет делать все, что и InTouch за исключением операций записи через DDE/SuiteLink/OPC, в то же время получать ("читать") данные можно. Если достаточно только FactoryFocus в качестве среды исполнения, то можно разработать приложение, предназначенное для работы под управлением FactoryFocus, получающее данные от серверов ввода/вывода других фирм или собственной разработки.
Чтобы получать данные от сервера ввода-вывода фирмы Wonderware необходимо приобрести и установить на сервере лицензию на версию InTouch - 64 тэга. Например, приобретая лицензию "FactoryFocus, 5 Pack, v9.5" вы получите возможность установить FactoryFocus на пяти машинах, каждая из которых сможет обеспечить визуализацию до 60000 тэгов.
Дмитрий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 4:54 pm


Вернуться в FactoryFocus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3