Доступ к CustomProperty Archesra-символа в скрипте InTouch

Интегрованная среда разработки (IDE) промышленных приложений.

Доступ к CustomProperty Archesra-символа в скрипте InTouch

Сообщение nuftel » Вт фев 15, 2011 3:18 am

Добрый день всем!

Пытался найти поиском ответы на свои вопросы, но не нашел.

Планирую сделать published приложение InTouch, хочу использовать archestra-графику. Столкнулся с проблемой, что не могу в скриптах InTouch получить доступ к значениям Custom Properties archestra-символа. Например, символ NavDisplayTabs4 я хочу использовать по назначению и переключать экраны InTouch. Но как получить доступ в интач-скриптах к свойству SelectedTabNr, т.е. какая закладка активна?

Еще вопрос: если archestra-символ сначала встраивать в объект app.server, и в интаче выбирать не из библиотеки, а из шаблонов или экземпляров объектов, то будет ли данная графика работать в published-приложении, ведь в этом случае в runtime-режиме нет доступа к Galaxy. Опять же, как организовать доступ в обе стороны между archestra-символ и интачем?
nuftel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:56 am

Re: Доступ к CustomProperty Archesra-символа в скрипте InTou

Сообщение Klinkmann_Msk » Вт фев 15, 2011 9:44 am

nuftel писал(а):не могу в скриптах InTouch получить доступ к значениям Custom Properties archestra-символа. Например, символ NavDisplayTabs4 я хочу использовать по назначению и переключать экраны InTouch. Но как получить доступ в интач-скриптах к свойству SelectedTabNr, т.е. какая закладка активна?

Действуйте от обратного. Привязывайте Custom Properties к тегам InTouch во время создания экземпляра символа в окне InTouch.
archestra-символ сначала встраивать в объект app.server, и в интаче выбирать не из библиотеки, а из шаблонов или экземпляров объектов, то будет ли данная графика работать в published-приложении

Нет.
Klinkmann_Msk
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:12 am


Вернуться в Development Studio & FactorySuite A²

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron