aaHistClientTrend

Интегрованная среда разработки (IDE) промышленных приложений.

aaHistClientTrend

Сообщение Gerson84 » Сб июл 03, 2010 5:58 pm

Здравствуйте!

Кто сталкивался с такой проблемой?
Для отображения трендов в InTouch использую aaHistClientTrend. Но когда запускаю Viewer и в первый раз захожу в окно где этот aaHistClientTrend расположен, то Viewer подвисает и окно открывается ровно через 90 секунд. Во второй и последующие разы окно открывается сразу без проблем.
Если вырубить Viewer и снова запустить опять такая же штука.

И второй вопрос.
В aaHistClientTrend внизу под трендом есть окно для отображения выбраных тэгов. Если нажать правую кнопку мыши, то появится меню и там будет пункт "Reset Column". Хочу в "On Show" окна это прописать. Какое свойство aaHistClientTrend отвечает за эту возможность, а то пересмотрел всю документацию ничего не нашел?

Заранее спасибо.
Gerson84
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 6:30 pm

Сообщение skom » Пн июл 05, 2010 7:57 am

http://www.InTouch.ru/forum/viewtopic.php?t=1276

и сегодня ещё нашёл это: http://clck.ru/0xwo

посмотрите пожалуйста, после запуска тренда сколько памяти занимает view.exe?
skom
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 5:25 pm

Сообщение Gerson84 » Вт июл 06, 2010 5:47 am

Если я правильно понял то надо покопаться в настройках безопасности Internet Explorer?
А что там конкретно надо отключать? А то в английском я слабоват, а Сократ мне вот что перевел:
Для того, чтобы работать вокруг этой передачи, пойдите в компьютер на котором управление ActiveFactory или приложение установлено и сконфигурировано опции безопасности Internet Explorer чтобы Чек ревокации publisher s сертификата контрольного блока не был выбран.
Gerson84
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 6:30 pm

Сообщение Klinkmann_Msk » Вт июл 06, 2010 10:14 am

To Gerson84:

IE-Свойства обозревателя-Дополнительно. Разел "Безопасность". Пункт "Проверка подписи для загруженных программ", "Проверять аннулирование сертификатов издателей". Обнулить.
Klinkmann_Msk
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:12 am


Вернуться в Development Studio & FactorySuite A²

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3