Снова выход из WindowViewer

Системная платформа - продукт для комплексной автоматизации процессов предприятия от Wonderware.

Снова выход из WindowViewer

Сообщение regrsv » Пн апр 01, 2013 1:53 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги.
отдельно доброе генератору зла )
Вопрос как закрыть приложение. InTouch 10.1. IDE 3.1. Вопрос уже был закрыт в теме viewtopic.php?f=5&t=3901&hilit=datetimepicker, но немного расширю.
WWControl ( InfoappTitle("View","Close") отлично работает из классического интача. Проверил. Но у меня меню сделано в IDE. Кнопки сделаны в IDE графике. если прописываю скрипт на кнопку в IDE, проверка ругается неизвестный метод InfoAppTitle. Ну и ладно подумал я. Где то мелькало WWexecute- вызов внешней программы. Скопирую taskkill утилиту и буду убивать ею приложение. Не получилось вызвать. Подскажите синтаксис wwexecute, хоть на примере как запустить калькулятор calc.exe. Хотел бросить поверх своей кнопки в классическом интаче прозрачную Rectangle (чтобы не подгонять вид кнопок) и на неё прицепить скрипт. Не нашёл свойство transparent :(
Подскажите где его искать. Заранее спасибо!!!
regrsv
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 11:00 am

Re: Снова выход из WindowViewer

Сообщение Генератор зла » Пн апр 01, 2013 2:05 pm

Делаете в InTouch Memori Discrete Tag CloseInTouch.
Там же (в InTouch) DataChange Script (CloseInTouch) WWControl ( InfoappTitle("View","Close");
В IDE по нажатию кнопки: InTouch:CloseInTouch = 1;
Вуаля :)
Vita est dolor.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm


Вернуться в Wonderware System Platform

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15