Communication error: Request timed out

Системная платформа - продукт для комплексной автоматизации процессов предприятия от Wonderware.

Communication error: Request timed out

Сообщение rig12 » Чт мар 28, 2013 4:53 pm

Всем опять здрасьте!
Новая (старая) проблема. Пытаюсь задеплоить GRNode. Выдаёт сабж.

На определённом этапе деплоя в логе начинает сыпаться сообщение
NmxCallback->DataReceived to local engine 1 failed with error 0x80070005. Time for call to complete 0

Вообще, проблемы (в т.ч. http://www.InTouch.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4215) возникли после того, как я пересоздал доменного пользователя, под которым на всех платформах галактики выполнен Change Network Account.
После удаления и создания пользователя решил передеплоить GR. Вот результат :cry:

ЗЫ Разумеется все рекомендации, техноты, настройки файрволов, антивирусов, DCOM и прочее перебрано. Ну, так, на всякий.
rig12
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:36 pm

Re: Communication error: Request timed out

Сообщение Генератор зла » Чт мар 28, 2013 6:12 pm

rig12 писал(а):Вообще, проблемы ... возникли после того, как я пересоздал доменного пользователя, под которым на всех платформах галактики выполнен Change Network Account.

Поменялся ID пользователя.
Попробуйте Change Network Account на другого пользователя.
Vita est dolor.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm

Re: Communication error: Request timed out

Сообщение rig12 » Чт мар 28, 2013 7:50 pm

Да, действительно! С другим пользователем, выставленным в Change Network Account, деплой GR проходит успешно!
Так ведь мне надо именно с этим. Другие уже задеплоенные 120 платформ галактики задеплоены под тем пользователем, под которым GR не может продеплоиться.
Либо на всех платформах менять пользователя, хоть и не комильфо
rig12
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 6:36 pm

Re: Communication error: Request timed out

Сообщение Генератор зла » Чт мар 28, 2013 8:48 pm

не комильфо

я пересоздал доменного пользователя, под которым на всех платформах галактики выполнен Change Network Account

Не шутите с Microsoft, Wonderware и законами Мерфи :wink:
Vita est dolor.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm


Вернуться в Wonderware System Platform

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8