использование галактики

Системная платформа - продукт для комплексной автоматизации процессов предприятия от Wonderware.

использование галактики

Сообщение Little_Cat » Пн апр 11, 2011 6:27 am

Коллеги. Читаю хелпаки и доки. Но не могу понять саму идею использование галактики. Разобрался с работой только как платформа Интача. Может кто-то скинет хотя бы часть реального примера работы Галактики на обьекте. С Ареа и платформой рабочей. С точками ввода - вывода.Буду очень признателен.
Спасибо.
Little_Cat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 5:12 pm

Re: использование галактики

Сообщение Генератор зла » Пт апр 15, 2011 5:48 am

Little_Cat писал(а):Коллеги. Читаю хелпаки и доки. Но не могу понять саму идею использование галактики. Разобрался с работой только как платформа Интача. Может кто-то скинет хотя бы часть реального примера работы Галактики на обьекте. С Ареа и платформой рабочей. С точками ввода - вывода.Буду очень признателен.
Спасибо.

"Идея" - реализация гибкой серверной части АСУ ПТ (опрос, линеаризация сигналов, расчёты, генерация алармов, складирование в Historian, централизованная система безопасности). InTouch, в идеале, превращается в телевизор и не содержит ниодного скрипта.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm


Вернуться в Wonderware System Platform

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8