InputBox из символа

Системная платформа - продукт для комплексной автоматизации процессов предприятия от Wonderware.

InputBox из символа

Сообщение Little_Cat » Пн май 31, 2010 10:58 am

Добрый день, коллеги. Подскажите, как вызвать из скрипта InputBox. Класс определен в System.Windows.Forms Но после импорта этот класс не появляется в перечне классов. Как его вызвать в скрипте??
Спасибо.
Little_Cat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 5:12 pm

Re: InputBox из символа

Сообщение Джа » Ср июн 23, 2010 6:51 pm

Little_Cat писал(а):Добрый день, коллеги. Подскажите, как вызвать из скрипта InputBox. Класс определен в System.Windows.Forms Но после импорта этот класс не появляется в перечне классов. Как его вызвать в скрипте??
Спасибо.

Импорта чего - библиотеки? (import -> sript library или как там - под рукой IAS нет сейчас)
А мне кажется в том перечне классов он и не должен появиться - хотя может и ошибаюсь. Никогда в этот перечень особо не смотрел - там есть не все даже из стандартно подключенного и описанного в доках IAS функционала. Вы же стандартную микрософтовскую .net библу подключили (Windows.Forms)? Тогда и смотрите в msdn описание нужны вам классов и их методов - примеры вызова на VB там тоже имеются.
А вообще вы тот класс хотите используете, точно? Нужен именно тот, который вызывает ДИАЛОГОВОЕ ОКНО с инпут-боксом, а не само поле ввода без своего окна (такие штуки как я понимаю можно подключить если они созданы как .net-компоненты визуальные, а не обычные .net библы dll). Не силен просто в куче микрософтовских дотнет-библиотек, всегда смотрю в MSDN по их поводу.
Джа
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 9:19 am


Вернуться в Wonderware System Platform

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14