Динамическое создание объектов

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

Динамическое создание объектов

Сообщение Raven » Чт окт 23, 2008 5:47 pm

Приветствую всех кто это сейчас читает. Можно ли создать в InTouch объект динамически? К примеру я жму на кнопку и после этого появляется прямоугольник(графический примитив)... (не через анимационные связи - видимость, а действительно динамически(с помощью скрипта)). А затем ещё и поработать с его свойствами... Заранее благодарю всех кто откликнется...
Raven
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:41 am

Re: Динамическое создание объектов

Сообщение vinnipux » Пт окт 24, 2008 8:48 am

Raven писал(а):Приветствую всех кто это сейчас читает. Можно ли создать в InTouch объект динамически? К примеру я жму на кнопку и после этого появляется прямоугольник(графический примитив)... (не через анимационные связи - видимость, а действительно динамически(с помощью скрипта)). А затем ещё и поработать с его свойствами... Заранее благодарю всех кто откликнется...


если узнаеш как это делается отпишись. но мне кажется так делать нельзя, как и работать со свойствами ранее созданых примитивов денамически. допустим менять текст, размер у квадратов и т.д.
Мне кажется это основной касяк инточа
vinnipux
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:47 am

Re: Динамическое создание объектов

Сообщение Fallout13 » Пт окт 24, 2008 8:52 am

Raven писал(а):Приветствую всех кто это сейчас читает. Можно ли создать в InTouch объект динамически? К примеру я жму на кнопку и после этого появляется прямоугольник(графический примитив)... (не через анимационные связи - видимость, а действительно динамически(с помощью скрипта)). А затем ещё и поработать с его свойствами... Заранее благодарю всех кто откликнется...


ну и запросики у вас сказала база данных )).

конечно нет, тут с точки програмизма вообще не развернуться.

а давайте выпустим книгу 1001 косяк интача )))
Fallout13
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:17 am

Re: Динамическое создание объектов

Сообщение Raven » Пт окт 24, 2008 10:29 am


ну и запросики у вас сказала база данных )).

конечно нет, тут с точки програмизма вообще не развернуться.

а давайте выпустим книгу 1001 косяк интача )))


А что вполне земные запросики... :D
То что нет уже сам догадался, но за ответ спасибо... (печально :( )
Книга - это вещь, будет что правнукам показывать... (Я за!) :wink:
Raven
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:41 am

Re: Динамическое создание объектов

Сообщение vinnipux » Пн окт 27, 2008 2:55 pm

это не один из недостатков интача, очень сильно напрягает отсутствие массивов, сылок, нормальной системы печати. единственное что радует это активХ, причем у нас часто пишут свои классы реализующие массивы.
vinnipux
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:47 am

Re: Динамическое создание объектов

Сообщение Fallout13 » Пн окт 27, 2008 4:56 pm

vinnipux писал(а):это не один из недостатков интача, очень сильно напрягает отсутствие массивов, сылок, нормальной системы печати. единственное что радует это активХ, причем у нас часто пишут свои классы реализующие массивы.


да и с активиксами не все гладко (.
- если в системе нет активиксов, которые встроены в InTouch приложение приложение их херит, после установки (активиксов) не возвращает.
- показываются не все поля активикс (кстати почему?), нед доступа к свойствам второй вложенности навровде: активикс.шалобушка.ширинашалобушки
Fallout13
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:17 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1