Windows 2008

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

Windows 2008

Сообщение Fallout13 » Чт окт 23, 2008 8:55 am

Впервые пришлось столкнуться с этим чутом (см. сабж). В общем то вполне рабочее чудо... но есть серьезные проблемы.

Теперь проблемы:
1. Приложение AlarmDbLogger, конфигурим его как службу. При загрузке системы он не стартует, при попытке запустить вручную тупо висит. Если конфигурить как обычное приложение - запускается нормально, но этот вариант не годится.
2. Приложение Application Manager->Tools-Node Properties->Start WindowViewer as service - галочка недоступна.

Интуитивно чувствуется что в обоих случаях проблема одна и таже, но как ее решить не знаю.

в общем ХЕЛП!!!
Fallout13
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:17 am

Re: Windows 2008

Сообщение vinnipux » Чт окт 23, 2008 9:55 am

Fallout13 писал(а):Впервые пришлось столкнуться с этим чутом (см. сабж). В общем то вполне рабочее чудо... но есть серьезные проблемы.

Теперь проблемы:
1. Приложение AlarmDbLogger, конфигурим его как службу. При загрузке системы он не стартует, при попытке запустить вручную тупо висит. Если конфигурить как обычное приложение - запускается нормально, но этот вариант не годится.
2. Приложение Application Manager->Tools-Node Properties->Start WindowViewer as service - галочка недоступна.

Интуитивно чувствуется что в обоих случаях проблема одна и таже, но как ее решить не знаю.

в общем ХЕЛП!!!


может дело в правах. проверь у пользователя под которым ты выполняеш сие действия имеются на это права. Ежеле что, добавь в локальных политиках необходимые права.
vinnipux
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:47 am

Сообщение Fallout13 » Чт окт 23, 2008 12:45 pm

я все под администратором делаю 8)
Fallout13
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:17 am

Сообщение vinnipux » Чт окт 23, 2008 2:32 pm

Fallout13 писал(а):я все под администратором делаю 8)

тоды, хз :roll:
vinnipux
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:47 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron