Создание меню

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

Создание меню

Сообщение AndreyGl » Пн окт 13, 2008 4:41 pm

Коллеги, подскажите как с помощью скриптов в компоненте ArchestrA-графике открыть окно InTouch? Нужно это для создания меню.
AndreyGl
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm

Re: Создание меню

Сообщение Angarec » Пт окт 17, 2008 5:32 pm

AndreyGl писал(а):Коллеги, подскажите как с помощью скриптов в компоненте ArchestrA-графике открыть окно InTouch? Нужно это для создания меню.

+1 Хороший вопрос! И сюда же можно добавить, как открыть символ из другого символа Archestra с помощью скрипта? Кстати, это вопрос уже был на этом форуме, но ответ так и не получен.

На мой взгляд пока это сделать не возможно. Ждем новых версий программ Wonderware. ;)
Разрабатываю проекты на продуктах Wonderware.
Angarec
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 4:36 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение AndreyGl » Пн окт 20, 2008 3:56 pm

Я уже и сам понял, что это был риторический вопрос :D
AndreyGl
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm

Сообщение skom » Пн окт 20, 2008 10:24 pm

AndreyGl писал(а):Я уже и сам понял, что это был риторический вопрос :D

Ну только если в обход наверное - в Archestra-графике изменять значение тега, а в интаче создать скрипт типа DataChange, событие на котором открытие нужного вам окна.
Хотя с практически не работал с WAS 3.0 и мой "совет" может вам показаться совсем неверным.
А один символ из другого открыть можно точно, если это еще нужно, то могу посмотреть каким образом...
skom
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 5:25 pm

Сообщение AndreyGl » Вт окт 21, 2008 3:31 pm

Спасибо, skom, я именно так и сделал как Вы говорите. На DataChange в InTouch вызываю функцию Show() c именем окна, которое формирую в ArchesrtA. Может быть это и есть единственный способ, я не знаю :-)
AndreyGl
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 3:01 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16