Animation Link Button

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

Animation Link Button

Сообщение YURI_R » Сб окт 22, 2016 7:50 pm

Доброго суток времени. В нашем цеху установили терм печь с SIMATIC 300 и управлением из SCADA Wonderware InTouch.
Работаю инженером электроником по сервису станков ЧПУ, оборудование передали мне. Начал разбираться с проектом в WindowMaker.
В проекте есть кнопки «BUTTON», по нажатию на которые открываются окна, но “Animation Link”, - не активен. Каким образом разработчик открывает окно по нажатию на эту кнопку? Спасибо.
YURI_R
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:24 pm

Re: Animation Link Button

Сообщение mp3corp » Вс окт 23, 2016 6:18 pm

Перетащите эту кнопку в сторону, скорее всего под ней есть еще панель, прямоугольник или еще что-то, анимация может быть привязана к нему. Смотрите скрипты: Windows Script, QuickFunction и т.д.
mp3corp
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 4:47 am

Re: Animation Link Button

Сообщение Генератор зла » Пн окт 24, 2016 1:06 pm

Или кнопка ArchestrA-вская. И вся логика в редакторе ArchestrA-графики.
Vita est dolor.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm

Re: Animation Link Button

Сообщение YURI_R » Вт окт 25, 2016 12:31 pm

Спасибо.
Посмотрел. Под кнопкой, нет объектов.
Если проект был сделан в редакторе ArchestrA-графики, будут ли ограничения при запуске режима RUNTIME из WindowMaker. Проект на моем ПК запускается, и окна открываются при нажатии на Button.
Подскажите, а есть ли "приметы", по котором можно судить, что проект был сделан в редакторе ArchestrA-графики ( не устанавливая его)? К примеру.. расширения файлов присущие данному редактору.
И еще вопрос, могу ли я найти событие Touch Link --> Touch PushButton ---> Show Windows не через Animation Link, а по другому? Как это будет выглядит, любой пример если можно.
Спасибо.
YURI_R
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:24 pm

Re: Animation Link Button

Сообщение Генератор зла » Вт окт 25, 2016 1:42 pm

YURI_R писал(а):Если проект был сделан в редакторе ArchestrA-графики, будут ли ограничения при запуске режима RUNTIME из WindowMaker.

Не проект, а некоторая графическая его часть. Ограничений не будет.
YURI_R писал(а):Проект на моем ПК запускается, и окна открываются при нажатии на Button.

Как Вам везёт :)
YURI_R писал(а):Подскажите, а есть ли "приметы", по котором можно судить, что проект был сделан в редакторе ArchestrA-графики ( не устанавливая его)?

Изображение
Изображение
YURI_R писал(а):И еще вопрос, могу ли я найти событие Touch Link --> Touch PushButton ---> Show Windows не через Animation Link, а по другому?

Меню Special - Cross Reference
Vita est dolor.
Генератор зла
 
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:08 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7