Установка Wonderware InTouch 9.5

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

Установка Wonderware InTouch 9.5

Сообщение trofa » Вс сен 02, 2007 12:41 am

Не удается установить пакет обновлений SP2 и SP3 на Wonderware InTouch 9.5 with Service Pack 1. Появляется окно с сообщением, что Windows Installer не удается установить пакет исправлений поскольку отсутствует обновляемая программа, либо существует опасность обновления другой версии программы. В чем может быть причина.

С уважением, Алексей.
trofa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 12:20 am

Сообщение Admin » Пн сен 03, 2007 12:16 pm

Уважаемый Алексей, скажите пожалуйста где Вы взяли
"пакет обновлений SP2 и SP3 на Wonderware InTouch 9.5 with Service Pack 1", я что то про такое не слышал.
Так Вы уверены что устанавливаете именно пакет обновлений для InTouch 9.5? И еще - зачем Вам понадобились эти обновления? многие до сих пор работают на 7-ом Интаче.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 7:32 pm

Сообщение trofa » Пн сен 03, 2007 11:16 pm

У нас, в системе телемеханики, применяется СТН-3000. Раньше, действительно была установлена Wonderware InTouch 7.11 (BSAP server). Сейчас мы постепенно переходим на новый тип контроллеров ControlWave Micro, версию OpenBSI обновили до 5.6, вместо 3.22. Там уже есть встроенный OPC server, поэтому через компанию Klinkmann мы произвели апгрейд. На том диске, где был InTouch и были эти обновления. Единственное, что мы может сделали не так, так это сначала скопировали все на жесткий диск, а затем произвели установку программы уже с него.
Последний раз редактировалось trofa Вт сен 04, 2007 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
trofa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 12:20 am

Сообщение Admin » Вт сен 04, 2007 1:41 pm

Уважаемый trofa,

Во вторых, в приведенном Вами тексте ничего не говорится про
InTouch SP2 или InTouch SP3, поскольку их не существует.
По всей видимости, Вы устанавливаете Интача 9.5 + патч_02,
для этого необходимо иметь установленный InTouch 9.5 + патч_01.
Можете скачать его с InTouch.ru !

Весь дистрибутив Интача 9.5 + патч_01 упакован в один каталог,
листинг которого привожу:
Application Data
Common Files
InTouch
Redist
UserDocs
Windows
Install-InTouch.chm
license.rtf
ReadMe.html
Setup.exe
Setup.ini
Setup.msi
Setup-1033.dll
unicows.dll

Для установки патча_02 запустите файл setup.msp из каталога Patch с диска klinkmann.
Последний раз редактировалось Admin Ср сен 05, 2007 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 7:32 pm

Сообщение trofa » Вт сен 04, 2007 10:22 pm

Уважаемый Admin.
Мне не понятно, в чем конкретно заключался мой флуд. Единственно в чем я виноват, что ввел всех в заблуждение, речь действительно идет об установке двух патчей, а не SP. Поэтому хочу уточнить свой вопрос. Неудачная установка патчей может ли быть следствием того, что:
1. Установка InTouch проводилась не непосредственно с установочного диска, а с жесткого диска, после копирования на него всего содержимого установочного диска.
2. Установка InTouch проводилась не в директорию по умолчанию Program Files, а в другую.

С уважением, Алексей.
trofa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 12:20 am

Сообщение Admin » Ср сен 05, 2007 12:00 pm

Пожалуйста, поймите меня правильно,
но когда Вы приводите текста на 5 экранов - то это флуд :-)
Впрочем, к делу это не относится.
По Вашему последнему вопросу:
1. Не может влиять
2. Рекомендуется устанавливать в директорию по умолчанию,
в противном случае действительно могут быть проблемы с путями.
Прочитайте пожалуйста и мой предыдущий пост - это инструкция по установке.
С уважением, Дмитрий
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 7:32 pm

Сообщение trofa » Ср сен 12, 2007 11:24 pm

Заказал на сайте фирмы Klinkmann диск с InTouch 9.5. Не знаю будут ли там патчи, если да, то попробую с него установить. Теперь небольшое сообщение для тех, кто хочет на своем компьютере, для работы в среде WindowMaker, установить InTouch 9.5 вместе с антивирусом NOD32 (мой случай). Разработчики ПО утверждают, что InTouch 9.5 не "дружит" конкретно с этим антивирусом. Но если в NOD32 отключить IMON и EMON, то проблемы исчезают.
trofa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 12:20 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16