не могу развернуть программу на удаленном компе

Вопросы, не попадающие в другие разделы.

не могу развернуть программу на удаленном компе

Сообщение onton » Пт май 01, 2009 12:35 am

Добрый вечер всем!
В ИДЕ создал платформу, прописал ей айпи удаленного компа, добавил на нее вьюэнджайн, и на него инстанс от шаблона приложения(простую формочку с надписью),на удаленной машине поставил InTouch и с диска Application Server Bootstrap, и служба Archestra Bootstrap там работает. Начал деплоить, для этой платформы выскакивает такая ошибка:
Error: Failed to deploy WinPlatform_002 : Can not communicate with remote node - Failed to create a remote interface for the version information from Bootstrap.
Что мне сделать чтобы развернуть программу на удаленном компе?
Заранее большое спасибо!
onton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:54 pm

Сообщение onton » Ср май 06, 2009 10:49 am

эту проблему я исправил, у меня на компе не был DCOM настроен, вообще включен не был, т.е. в ветви было так
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole]
"EnableDCOM"="N"
а надо так
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole]
"EnableDCOM"="Y"
"EnableRemoteConnect"="Y"
"LegacyAuthenticationLevel"=dword:1
ну и безопасностьтам еще настроил, кому интересно вот

здесь все описано.
щас у меня в ИДЕ все разворачивается успешно, возле приложения InTouch появляется значок что файлы приложения перенесены на целевой узел, когда на целевом узле открываю InTouch, там в списке есть это приложение, но когда пытаюсь его запустить, то он ругается что такой папки нет, захожу по пути указанному в интаче, да, действительно ее там нет, т.е. сервер ее не создал при деплое.
Кто-нибудь знает в чем дело?
Заранее большое спасибо!
onton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:54 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6