Связь InTouch с Sepam

Связь между InTouch и программируемыми логическими контроллерами, компьютерами
и другими устройствами.

Связь InTouch с Sepam

Сообщение arkonst » Пн сен 22, 2008 2:36 pm

Проблема состоит в том ,что не понятно как настроить DASMBSERVER ... адресацию Sepam я знаю, в нем есть так называемая зона тестирования 0C00 в которую можно писать и считывать....через прогу Modbus Tester проверял функцией 03 - работает...когда же я тот же адрес забиваю в DAS server то ничего не отображаеться, настраиваю в In Touch я вроде все верно..так как уже был опыт....Когда проверяю обмен через прослушку,видно что DAS server открывает порт...но нет никакого обмена в протоколе modbus ...в чем может быть проблема? и по сути...ведь даже если я не верно внес адрес с которого читать...у меня в прослушке должен был бы отобразиться хотя бы запрос
arkonst
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 6:43 pm

Сообщение aleksandr » Сб апр 16, 2011 5:43 am

Доброго времени суток

У Вас SEPAM, насколько понимаю релейная защита, продукт Schneider Electrik. У меня ПЛК TWIDO из того же производителя, третий месяц голову ломаю.все безуспешно((((

Делал на унитрониксе, все без проблем! естьспециальный драйвер и все работает, тутже....я уже не знаючто делать, хоть ПЛК меняй....

у Вас чтото получилось???
aleksandr
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 6:11 am


Вернуться в Связь InTouch с ПЛК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7