Не могу связать InTouch 9.0 и Excel

Не могу связать InTouch 9.0 и Excel

Сообщение Garry » Пт дек 26, 2008 5:23 pm

У нас работает система на InTouch 9.0. Появилась необходимость отследить данные в Excel. И тут возник вопрос:или мы чего не догоняем,или что-то ещё. Перечитали документацию, пересмотрели форумы, не получается! Всё вроде правильно,а не работает связь по DDE! Встретил в документации упоминание,что можно отследить значения только внешних тэгов,сделал группу с отдельным именем доступа и в ней внешние теги, всё то же : Ексель говорит !ссылка.
Может уже кто сталкивался с таким!
Garry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 5:09 pm

Re: Не могу связать InTouch 9.0 и Excel

Сообщение mak » Вс май 03, 2009 9:19 pm

Garry писал(а):У нас работает система на InTouch 9.0. Появилась необходимость отследить данные в Excel. И тут возник вопрос:или мы чего не догоняем,или что-то ещё. Перечитали документацию, пересмотрели форумы, не получается! Всё вроде правильно,а не работает связь по DDE! Встретил в документации упоминание,что можно отследить значения только внешних тэгов,сделал группу с отдельным именем доступа и в ней внешние теги, всё то же : Ексель говорит !ссылка.
Может уже кто сталкивался с таким!

Такое же сообщение:" !ссылка" выдавал exel 2007! После переустановки на 2003 все заработало! Видимо,причина в версии офиса..
mak
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:08 am


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6