Проблемы с установкой лицензии

Вопросы связанные с лицензированием программного обеспечения Wonderware .

Проблемы с установкой лицензии

Сообщение alex3000plus » Чт дек 17, 2009 1:31 pm

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Начальство принесло коробку с дисками InTouch 10 и с лицензией. Я поставил InTouch, запустил демо режим, все нормально, все работает. Вставил флешку из комплекта лицензии, драйвер установился, все нормально. вставил дискету с лицензией, установил лицензию, все нормально. Все закрываю, запускаю заново. При запуске видно, что моя лицензия установилась. Теперь запускаю проект, созданый в демо режиме и получаю "License does not enable WindowMaker - exiting". Дальше ничего. Если запускаю без флешки получаю "The Feature Line 'InTouch_' in the License File 'C:\Program Files\CommonFiles\ArchestrA\License\wwsuite.lic' is not enabled for use on this computer'" Жму пропустить - получаю демо-режим.
Что я делаю не так? Как мне запустить WindowMaker?
alex3000plus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:23 pm

Сообщение Klinkmann_Msk » Чт дек 17, 2009 2:24 pm

To alex3000plus:
Давайте угадаю :)
На дисккете написано InTouch Runtime или InTouch For System Platform?
Klinkmann_Msk
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:12 am

Сообщение alex3000plus » Чт дек 17, 2009 3:02 pm

Написано InTouch RT 3K Tag wI/O. Наверно, RT и есть runtime? И что это значит, что я не могу разрабатывать приложение с этой лицензией?
alex3000plus
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:23 pm

Сообщение Klinkmann_Msk » Пт дек 18, 2009 6:30 am

To alex3000plus:
Совершенно верно :)
RT=Runtime, т.е. среда исполнения. Разработка и правка проектов не поддерживается этой лицензией. Для 10-ки среда разработки Development Studio.
Klinkmann_Msk
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:12 am


Вернуться в Лицензирование продуктов Wonderware.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2